Движение финтех: отрасли, компании, люди

<p>
Иншуртех, аджайл, цифровая трансформация и красный океан, что означают эти термины и есть ли в них смысл. Что важно знать и какие вопросы стоит задать будущему работодателю при выборе работы рассказывает Алиса Мельникова эксперт по внедрению IT-технологий в финансовом секторе. В прошлом генеральный директор Сбертеха, директор департамента финансовых технологий ЦБ РФ.
</p><p>
А. В. Мельникова эксперт по реализации масштабных технологических проектов, анализу и применению перспективных технологий, созданию и развитию центров передовых компетенций. Лекция «Движение финтех: отрасли, компании, люди» была прочитана в рамках зимней школы Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Искусственный интеллект» 4 февраля 2019 Долгопрудный, МФТИ.
</p>