Новые программы магистратуры 2021

В Физтех-школе аэрокосмических технологий открывается набор на программу “Электродинамика перспективных материалов авиакосмической техники”.

В Физтех-школе физики и исследований им. Ландау новые программы: “Прикладная геофизика и изучение минеральных ресурсов", "Advanced 2D-materials", "Интегрированная структурная биология и генетика”, а также совместная с Физтех-школой прикладной математики и информатики программа “Разработка и применение программного обеспечения в физических исследованиях”.

В Физтех-школе фотоники, электроники и молекулярной физики две новые программы: "Науки и цифровизация в культурном наследии" и "Renewable energy sources. Hydrogen and Electrochemical Energetics".

Физтех-школа прикладной математики и информатики, помимо совместной с ЛФИ программы, представит в этом году "Технологии программирования игр" и "Современный геймдизайн", а также "Промышленный анализ данных в ритейле" и "Блокчейн".

Физтех-школа биологической и медицинской физики открывает две программы: "Радиационная биофизика" и "Цифровые технологии в бизнесе".

Институт нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук и технологий представляет новую программу "Синхротронные и нейтронные методы исследований".

И, наконец, новая программа “Управление развитием экосистем” открыта новой Физтех-школой бизнеса и высоких технологий, начавшей свою работу в 2021 г.